Категория: интересное

А что пьете вы?

 У меня всё сошлось, интересно, а у вас?

Психологи уверены, что женщинам не нужно долгими месяцами ходить на свидания со своим мужчиной, чтобы разобраться в его характере. Есть другой способ. Можно просто заглянуть в его бокал.  


 

Характер мужчины можно определить не только по манере вести себя в обществе, стилю общения, но и потому каким спиртным напиткам он отдает предпочтение.

Например, любители водки или текилы  очень любят  лесть и слишком мнительны. Такие мужчины могут совершить необдуманные, спонтанные поступки, за которые впоследствии иногда бывает стыдно. Только чтобы произвести благоприятное впечатление они готовы:  пройтись по перилам  моста, залезть  на фонарный столб или скупить в магазине все розы  для любимой женщины! Такие мужчины легко и пылко  влюбляются,  но с такой же легкостью расстаются с предметом  своего обожания.

Ценителей виски заслуженно считают людьми с сильным, волевым характером. Такие мужчины достаточно уверенно и твердо идут к поставленным целям, не отвлекаясь на  всякие мелочи. Однако среди них встречаются и такие, которые маскируются под любителей виски, следуя моде, при этом, абсолютно  не обладая необходимыми чертами характера.

Коньяк всегда считался напитком настоящих мужчин. Любители этого напитка отличаются уверенным и сильным мужским характером. Эти мужчины готовы брать на себя всю полноту ответственности, принимая важные решения.

Если мужчина предпочитает  алкогольные коктейли, то это является  признаком  непостоянства. Такие мужчины достаточно часто и легко меняют друзей и подруг, не способны чем–то улечься всерьез и надолго. Они отличаются ярким и непредсказуемым характером, таким же, как и коктейли, слишком приукрашенным, но малоэффективным.  Таким мужчинам не стоит слишком доверять.

Любители пива – это мужчины с душой нараспашку, о таких часто говорят –  душа компании. Вся их жизнь посвящена друзьям и ради них они готовы на все. Хотя это иногда  сильно мешает семейным отношениям, раздражает  любимую супругу.

Мужчина ценящий  хорошие вина, является настоящим эстетом. Он  способен правильно расставить акценты и приоритеты, наслаждаться  жизнью по полной программе. Хотя иногда под маской утонченного аристократа, имеющего о себе  слишком высокое мнение, может скрываться пустой и надутый тип. Поэтому к этому типажу нужно присматриваться очень внимательно.

Шампанское предпочитают веселые и жизнерадостные  мужчины, которые просто обожают произвести эффект на окружающих. Они постоянно играют на публику. Зато с ними точно не соскучишься.

Мужчины, которые не пьют спиртных напитков, предпочитая им «здоровые напитки», вовсе не слабохарактерны, наоборот, они всегда знают, чего хотят и их редко удается спровоцировать на что то неординарное. Среди мужчин этого типа есть такие, которые  демонстративно показывают свое негативное отношение к спиртному и категорически от него отказываются. Это может свидетельствовать  либо о наличии у них серьезных проблемы со здоровьем, либо  о том, что когда-то их увлечение алкогольными напитками было чрезмерным.

Многие мужчины, прочитав статью, могут отметить у себя черты присущие разным категориям. Это неудивительно, ведь люди многогранны и разные качества характера могут проявиться в зависимости от сложившихся жизненных обстоятельств.

 

 

О женщине тоже можно много сказать только по тому, какой спиртной напиток она предпочитает.

Шампанское выбирают кокетки и хохотушки. Эти женщины не прочь выйти замуж за мужчину, который намного старше их. Часто эти женщины изменяют мужьям. Пьянеют практически мгновенно.

Коньяк — это напиток женщин среднего возраста, которые нуждаются в тепле, ласке и заботе. Если такой женщине уделить побольше внимания, заботиться о ней, то любить своего мужчину она будет вечно. Пьянеют очень быстро.

Водка — это напиток женщин с твердым, сильным и волевым характером. Такие женщины никогда не скрывают своих желаний, действуют напрямик. Пьянеют очень медленно.

Виски пьют уверенные в себе женщины, у которых нет комплексов. После виски женщины могут быть самыми непредсказуемыми и проявлять сумасбродство. Пьянеют быстро. На утро не любят вспоминать вчерашние приключения.

Текила — это выбор экстравагантных женщин. Эти барышни могут быть опасными и буйными, но уже после нескольких порций отрубаются.

Ром-колe пьют любительницы экспериментировать. Эксперименты любят во всем, и в личной жизни тоже. Трезвеют женщины, так и не успев опьянеть. Часто уходят по-английски.

Джин-тоник выбирают женщины, которые вообще мало в чем разбираются. Они часто говорят то, чего не понимаю. Пьянеют очень быстро. Утром не помнят, что с ними было вчера вечером.

Белое вино — это любимый напиток сдержанных, знающих себе цену женщин. Это холодные и расчетливые светские львицы, которые всегда остаются трезвыми. Они крайне осторожны в своих поступках.

Красное вино любят эмоциональные и страстные натуры, внутри которых бушуют эмоции. Пьянеют такие женщины не очень быстро, но в состоянии опьянения просто неподражаемы.

Ликеры любят женщины, которые предпочитают вести домашний образ жизни. Они отличные домохозяйки и хорошо готовят. Такие женщины любят дорогие подарки.

Пиво. Этих женщин можно назвать отличным “парнем”. С такими женщинами хорошо советоваться, и они будут незаменимыми помощниками в работе.

 

 

Обсудить у себя 4
Комментарии (40)

Муж любил коньяк, сын любит виски, а я — красное вино, воть

А по характеристике сошлось?

Сошлось… Муж виски зовет самогонкой, а сын коньяк — клоповником… За красное витно меня не ругают, а покупают... 

Не люблю коньяк, брррр, гадость)

 

Кружева и перо павлина,

И такой тягучий ликер...

Очень сладко и слишком дымно,

Только помнится до сих пор...

 

Пузырьки в прелестном шампанском

Тонким столбиком рвутся вверх.

В потолке зеркальном, неясном

Отражается милый смех

 

И на сердце наледь и иней

Не оттаивает, хоть убей,

От стыдливого вкуса Мартини,

Хочешь — пей, не хочешь — не пей...

 

Может было то не со мною?

Может, не было того дня?

Ключевой хрустальной водою

Ты один напоил меня... 

 

 

В принципе сошлось, в одном напитке… коньяке

а для меня-да, я быстро пьянею...меня пробивает на «хи-хи»могу совершить необдуманное...

Ничего себе))

шлампанское, белое вино и пиво… гремучая смесь))

Точно, не соскучишься)))

не, ну конечно, не все сразу)))  шампанское для двоих… пиво для посиделок с друзьями… вино муж сам мне покупает на праздники..

А ну тогда нормально))

Я тоже предпочитаю разлитый по бутылкам, виноград.)

и как я уживаюсь с собой. Белое вино и пиво) В целом сошлось)

Значит не обманули нас психологи, пока у всех съходится. Какое хорошее сочетание у тебя)

Мне кажется это всё просто чушь… да что сегодня захочется, какая обстановка, для чего… пикника или фуршета....

Имеется ввиду, к чему больше, все таки предпочтение. 

Да не бывает такого, когда пикник и природа, как отлична водка и пиво, не будешь же там коктейли разводить… когда вечером в кафе… пиво вообще не в тему… а как иногда хочется хорошего вина попить… в принципе нет… ни к чему....

Не знаю, я пью тоже, в принципе всё, смотря где, с кем, с чем и тд… Но люблю всё же, больше красное вино. 

Вот и я про то, что обстановка всё решает, ну бывает в какое-то время больше к чему то, но всё может и изменится быстро… на совершенно другой напиток....

Переменчивая натура ты, Галинка!?  Что бы я не пила, но с большим удовольствием, все равно виноград старый, разлитый по бутылкам))

Не, я вообще не сторонник всякой бурды… только хорошие напитки… и высоко качественные… это стопроцентно....

Очень редко могу себе разрешить попоробовать красного вина.Так что, ЛисиЧка, я страстная

у какая значит )))

Оооооо, а Лешка ,, тут, как тут,, и уже Иру подкалывает.

Это как бы не мое мнение, а психологов.

двоечники психологи, про меня ничего не написали

у меня психологи получили 5

Комментарий был удален

Страстная говоришь)))  Повезет же кому-то!

привет дорогая ой повезет

Привет Иришечка, ты уже вернулась?

еще нет/хотя уже в польше/пока нужно собраться с силами и с мыслями чтобы написать пост/

скучала за вами

И мы скучали за тобой! Давай пиши скорее, интересно посмотреть, почитать! Ждём

я джин люблю, без тоника, просто с лимоном

Иногда немного водки… для настроения… Коньяк не пью, т. к. он снижает и без того мое низкое давление… А вино не дружит с моим желудком… Сладкий алкоголь (ликеры и прочее) не люблю, пиво не понимаю… Вот как-то так!..

Водка, наверное, сейчас полезней, чем все остальное))) Из вин, редко найдешь хорошее, пиво вредное… Значит волевой характер присутствует, раз иногда немного водки..

… это точно!  А характер точно присутствует и еще как!

Характер- это отлично! )

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
купить лайки
ЛиСонька
ЛиСонька
сейчас на сайте
42 года (07.04.1982)
Читателей: 253 Опыт: 0 Карма: 1
все 37 Мои друзья
Теги
1сентября безкотаижизньнета бесит бывает же бывшие вода волосы вопрос воспоминания враньё врачи гадание гороскоп готовка дела рабочие дела семейные денькрановщика дети детство диета для друзей дождь домашние дела друзьям женская дружба женские штучки женщины жизненные ситуации из жизни из жизни чада интересно интересное итоги года картины книги кот кошки креатив лето в банке любимые вещи любовь мечта мечты сбываются мне нравится мои питомцы мои цветы мойгород мой город мой дом мойкот мойпес мой питомец мойпраздник моя любовь моя сумка мужчины мужчины и женщины музыка мысли наработе на работе настроение нежность непогода новости новость новый год новыйгород ночь нравится одежда одиночество о муже о мужчинах о работе осень отдых отношения о том о сем о том о сём о ярости первая любовь питомец питомцы питомцы на работе питомцы с работы планы погода подделки поделки поездка поздравления поздравлялки покупки посиделки похудение праздники приглашение приготовила приготовлялки притча причуды проба пера прогулка прогулки про кота про меня про праздники про то про се работа раздражает размышления разное ревность родина родственнички с интернета скульптуры собака ссоры стихи странное странности тест уборка увлечение ухажеры фильм флешмоб фото фотохобби хобби цветы цветы. ценные моменты цитаты что я люблю юмор
Я в клубах
Наша кухня Пользователь клуба
Новичкам MyPage.Ru Пользователь клуба
АРТик Пользователь клуба
*ЧАЙНЫЙ ДОМИК* Администратор клуба
Наш чердак Модератор клуба
CSS | Design Пользователь клуба
Иллюзорный мир Пользователь клуба
CSS и Html : Учимся вместе. Пользователь клуба
Пробничек Пользователь клуба
Designs by Gasan Пользователь клуба
Оформление вашего блога! Пользователь клуба
Оформление вашего блога! Пользователь клуба