Категория: про меня

Траты, растраты

Опять вчера потратила энную сумму денег, на мелочи. Нельзя меня запускать в магазин. Особенно, если на руках есть деньги, особенно, если магазин канцтоваров, а в гиперы, так особенно, тк выбор всего велик, а я, видимо, шопоголик, который потом, становится жопоголиком

Первое, к чему у меня страсть, так это: всевозможные ежедневники, блокнотики. Для каждой записи, свой. Для рецептов, полезных советов, заметок, телефонов, стихов, рассказов, планов и тд. Был бы блокнотик, а там я найду ему применение. 


Вторая страсть ручки. Как шариковые, так и гелевые, разноцветные, разные по форме, разной фирмы и тд. 

Третья страсть, посуда. А если точнее, то это кружки. Чаще всего пью с одной, самой любимой, другими любуюсь или же даю любимым гостям.

Четвертая страсть, полотенца, от мала до велика, от салфеток, до банных. Считаю, что и подарок такой хороший, а главное нужный. Я вообще за практичность подарков. Не люблю всякие ненужные вещицы, которые безтолку стоят на полках и только собирают пыль. 

Пятая страсть это сумки. Даже если их уже много, то все равно спокойно мимо не пройду. Зависну у отдела, пересмотрю, перещупаю, " слюни попускаю"  

Ну и замыкает список, разные побрекушки, которые можно носить: амулетики, подвесочки, колечки, бусики, заколочки- крабики....

Как- то давно, только приехав в этот город, я устроилась в отдел, в котором, практически, все любимое мной, продовалось. Ооо… это было что- то. Половина зарплаты, уходило на это все. Благо, что в то время жила я еще с родителями, холостая, бездетная и могла себе это позволить, сейчас   было бы намного сложнее. 

Вот такие вот у меня, как я их называю, вредные привычки. Муж порой ворчит, но если учесть сколько он тратит на курево и рыболовные штучки, я вырвалась лишь немного вперед. Главное, не показывать все купленное сразу, пусть постепенно, в разное время видит, тогда легче ему переносится 

А я вот потратилась, накупила, довольная и счастливая. Всем всего самого хорошего!

Обсудить у себя 2
Комментарии (24)

Хорошо, что не ювелирные украшения 

Вот и я ему так говорю, пусть радуется, что не ювелирные

Главное, что счастливая.Страсти мне твои знакомы(у меня 18сумок)

Так приятно, что кто- кто тебя понимает. А у меня пока 10, но думаю, все впереди 

У меня есть знакомый.Все у него шикарно(дом, машина).А вот жене запрещает много вещей иметь(мне вообще непонятно такое поведение.Ну можежь быть недоволен и т.п.Но запрещать...).Честно, мне эту жену жалко стало.Я ему говорю:,, А мне приятно иметь большой гардероб.Красиво одеваться.,, Жена его  так головку опустила.А он так посмотрел на меня и говорит:,, Неееее.Моя жена не такая,,.Я и сказала:,, Как хорошо, что я не твоя жена,,.Ну вот не удержалась и сказала.Молчал.

Жмот какой- то. Сам, наверное, на женщин хорошо одетых пялится…  Блин ненавижу таких мужиков, а она бедная женщина, сочувствую ей

Да, да… есть у него такой оценивающий взгляд.Я, когда домой от них возвращалась (после тех шикарных хоромов в свою скромную обитель)то так было приятно, что я не его жена.Там ,, золотая клетка,,.Вот вспомнилось.Твой пост навеял эти воспоминания.

блин ты прямо таки почти все мои самые сильные шопогольные слабости перечислила, я тоже трясусь от тетрадей, блакнотов, смешбуков, скетчбуков и прочих радостей, ну и далее по списку)))

Приятно, когда находишь людей, которые чем- то схожи, а то я думала, что одна такая сильная растратчица

Женщина — лицо мужчины, всегда своему так говорю, внушаю и довожу до сведения, так сказать  А у меня такой список из  больших вещей стоит, что страшно подумать....

И как он это воспринимает, хорошо внушается? 

Человек сам по себе не жмот. Зато как на праздник соберемся, я при параде — как на свидание. А так если бы что-то не устраивало, не пошла бы замуж. Как только стала так думать — быстро выскочила. 

Ну это хорошо. А то ведь есть мужчины, которые не мужчины, а… ну не буду  называть их 

Естественный отбор  Нет, мама говорит, сейчас наше поколение по-другому относится к отношениям и женщинам, в основном ей нравится. 

Так ведь может затаиться и не показывать свою натуру, а только лишь через время и в браке, есть и такие.  Ну лучше таких не встречать, у нас уже есть и нормальные, так что хорошо 

Это точно. Проверять нужно таких на вшивость ))) Какие поступки у человека, даже как ест и что. В восточных странах с этим проще — там семья не должна быть бедной. Это можно сказать трагедия. 

Какие хорошие у них законы

Ну тоже свои минусы конечно, фактор денег и связей решает многое, но тот факт радует. ))

За то удовлетворение получила....))Добрый день...))

Добрый день, Галинка! Удовольствие получила, так хорошо 

Так это и отлично))) даже очень хорошо...

ох, прямо меня описала

нас много, клаасс!

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
купить лайки
ЛиСонька
ЛиСонька
сейчас на сайте
42 года (07.04.1982)
Читателей: 253 Опыт: 0 Карма: 1
все 37 Мои друзья
Теги
1сентября безкотаижизньнета бесит бывает же бывшие вода волосы вопрос воспоминания враньё врачи гадание гороскоп готовка дела рабочие дела семейные денькрановщика дети детство диета для друзей дождь домашние дела друзьям женская дружба женские штучки женщины жизненные ситуации из жизни из жизни чада интересно интересное итоги года картины книги кот кошки креатив лето в банке любимые вещи любовь мечта мечты сбываются мне нравится мои питомцы мои цветы мойгород мой город мой дом мойкот мойпес мой питомец мойпраздник моя любовь моя сумка мужчины мужчины и женщины музыка мысли наработе на работе настроение нежность непогода новости новость новый год новыйгород ночь нравится одежда одиночество о муже о мужчинах о работе осень отдых отношения о том о сем о том о сём о ярости первая любовь питомец питомцы питомцы на работе питомцы с работы планы погода подделки поделки поездка поздравления поздравлялки покупки посиделки похудение праздники приглашение приготовила приготовлялки притча причуды проба пера прогулка прогулки про кота про меня про праздники про то про се работа раздражает размышления разное ревность родина родственнички с интернета скульптуры собака ссоры стихи странное странности тест уборка увлечение ухажеры фильм флешмоб фото фотохобби хобби цветы цветы. ценные моменты цитаты что я люблю юмор
Я в клубах
Наша кухня Пользователь клуба
Новичкам MyPage.Ru Пользователь клуба
АРТик Пользователь клуба
*ЧАЙНЫЙ ДОМИК* Администратор клуба
Наш чердак Модератор клуба
CSS | Design Пользователь клуба
Иллюзорный мир Пользователь клуба
CSS и Html : Учимся вместе. Пользователь клуба
Пробничек Пользователь клуба
Designs by Gasan Пользователь клуба
Оформление вашего блога! Пользователь клуба
Оформление вашего блога! Пользователь клуба