Категория: бесит

Хочу на ручки и шоколадку))

Очень часто приходится себя чувствовать маршалом в юбке. Я должна продумывать каждый шаг, планировать все дела, всё помнить, всем обо всём напоминать, за всем следить, решать все проблемы, подгонять всех и т. д. т. п. Короче, командовать и командовать


Не все мужчины выдерживают такие натиски. С тем, кто похож на меня, мы получается  боремся, все время пытаясь завоёвавать право командования, те, кто слабее, сразу сдаются. Они понимают что бороться смысла нет, сил не хватит у них, проиграют этот бой. А ведь таких, всё больше и больше. Сильные духом, сильнее меня, мудрее, мне пока  не попадались. А я просто так привыкла, за долгое время… на то были причины.

Говорят это из-за моего сильного характера, типа, надо меняться. Меняться… ну ладно, подумала я. Подумала — сделала, только вот толку не заметила. Я молчу и половина молчит, я ничего не говорю и он не шевелится. Даже ему еще лучше, никто не отвлекает и не заставляет шевелиться. Опять приходим к тому, что думать и отвечать за всё приходится мне. Так, значит дело не в моем характере, а в самом человеке, который находится рядом со мной. 

А так хочется быть слабой, перестать быть опорой.  Хочется перестать быть бабой, которая в горящую избу войдет и коня на скаку остановит.  Ах, как хочется опереться самой на сильное плечо и не о чем не думать.Особенно о тех вещах, которые по праву должны принадлежать мужчине.

 

Обсудить у себя 6
Комментарии (19)

Дорогая ЛисиЯ, как же часто бывает такое состояние. Хочется прижаться к сильному плечу и знать, что все будет хорошо. Но, наверное, сегодня мужщины стали более женственнее, и нам, женщинам, приходится брать все в свои руки. А как хочется НА РУЧКИ И ШОКОЛАДКУ )))

Измельчал мужик.)

Блин, не должно так быть конечно.

Привет, Иришечка! Вот так вот получается. У тебя всё нормально?

ПриветикЯ в норме, в реале теперь больше буду

ОООО, ты тоже хочешь удалиться как Ира?

Ох, Ланка, Ируся меня тревожит. Мы с ней регулярно общались(на МП или в скайпе А это тишина.Я почему-то думаю, что её уход из-за МП.

А почему ты так думаешь, ее кто-нибудь обидел? Может просто мужу не понравилось что-то?

Я просто уже Ирусю знаю немного. Муж у неё он такой, чтоб Ирусе было хорошо.Но что касается МП это всего лишь мои предположения

Значит ее обидел кто....  просто так то что уходить. Да даже если обидели, в черный список взяла бы и все. Ну ладно, это ее выбор.

Как я говорю часто своей любимой подруге:,, Предполагать то мы можем, а правду узнаем только тогда, когда спросим,,.Спросить пока нет у кого, поэтому догадки кружатся в голове.

Когда ушла Научуся я поняла, что дело не в черном списке, дорогая.

Они так дружили что ли? Мне казалось, что вы с ней лучше всего общались, а щас даже и по скайпу с тобой не разговаривает?

Нет Ируси в скайпе, хотя все мои сообщения прочитаны.Поэтому и теряюсь в догадках.

Ланочка, ты сама хоть как?

А можно я к тебе просьбу буду иметь.Мне твоя страничка понравилась(то есть, ее оформление).Как ты создала такую красотень?

Я нормалек более менее пока)  Ирчик, это не я делала дизайн, это у айни в клубе взяля, готовый. клуб артик artik.mypage.ru/. там много и как у меня в том числе

Ланка, я тупаяЯ у Айни нашла красивый дизайн, но понятия не имею, как его стянуть себе.

всеееееееея уже НЕтупая, получилось.

Красиво у тебя. ,

я уже снова поменяла дизайн, уже  сказочный лес у меня

Ну давай, ищи  что понравится, примеряй.))

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
купить лайки
ЛиСонька
ЛиСонька
сейчас на сайте
42 года (07.04.1982)
Читателей: 253 Опыт: 0 Карма: 1
все 37 Мои друзья
Теги
1сентября безкотаижизньнета бесит бывает же бывшие вода волосы вопрос воспоминания враньё врачи гадание гороскоп готовка дела рабочие дела семейные денькрановщика дети детство диета для друзей дождь домашние дела друзьям женская дружба женские штучки женщины жизненные ситуации из жизни из жизни чада интересно интересное итоги года картины книги кот кошки креатив лето в банке любимые вещи любовь мечта мечты сбываются мне нравится мои питомцы мои цветы мойгород мой город мой дом мойкот мойпес мой питомец мойпраздник моя любовь моя сумка мужчины мужчины и женщины музыка мысли наработе на работе настроение нежность непогода новости новость новый год новыйгород ночь нравится одежда одиночество о муже о мужчинах о работе осень отдых отношения о том о сем о том о сём о ярости первая любовь питомец питомцы питомцы на работе питомцы с работы планы погода подделки поделки поездка поздравления поздравлялки покупки посиделки похудение праздники приглашение приготовила приготовлялки притча причуды проба пера прогулка прогулки про кота про меня про праздники про то про се работа раздражает размышления разное ревность родина родственнички с интернета скульптуры собака ссоры стихи странное странности тест уборка увлечение ухажеры фильм флешмоб фото фотохобби хобби цветы цветы. ценные моменты цитаты что я люблю юмор
Я в клубах
Наша кухня Пользователь клуба
Новичкам MyPage.Ru Пользователь клуба
АРТик Пользователь клуба
*ЧАЙНЫЙ ДОМИК* Администратор клуба
Наш чердак Модератор клуба
CSS | Design Пользователь клуба
Иллюзорный мир Пользователь клуба
CSS и Html : Учимся вместе. Пользователь клуба
Пробничек Пользователь клуба
Designs by Gasan Пользователь клуба
Оформление вашего блога! Пользователь клуба
Оформление вашего блога! Пользователь клуба